11 кл

Ребята, для того, чтобы скопировать ваши файлы с домашним заданием, перейдите по указанной ссылке. Далее кликните на кнопку Войти в правам верхнем углу.

В открывшемся окне введите эл.почту - ychenic91 и пароль - ych91-2014. Далее кликните Добавить на дискОткрыть на диске. Теперь "перетащите ваши" файлы.

11А класс ссылка на папку

11Б класс - ссылка на папку

Задание 11"А" классу: 2019-2020 уч.г.

Проект "Куда пойти учиться"


11а и 11б. Ребята, создайте google-презентацию с информацией о профессии, которая вам по душе: описание профессии, качества специалиста, где можно получить образование (ВУЗы, какие ЕГЭ нужно сдавать, сколько баллов необходимо набрать),  востребованность на рынке труда, зарплаты, путь к успеху и т.п. Обязательно укажите схожую современную IT-профессию, воспользовавшись Атласом профессий. Не забудьте открыть доступ к презентации "Для чтения". Ссылку на свою работу вставьте в Таблицу.



Проект "Куда пойти учиться". Ссылка на таблицу.

Ссылки на исполнителей:



Проект "Языки и среды программирования". Ссылка на таблицу
Создать google-презентацию по указанной теме. Доступ к редактированию презентации открыт индивидуально по google-аккаунту.





Проект "Полезные ресурсы Интернет" Ссылка на таблицу

11а и 11б. Нужно заполнить таблицу, разместив в ней ссылки на ресурсы и их описание.



Проект "Куда пойти учиться". Ссылка на таблицу.

11а и 11б. Ребята, разместите в таблице ссылку на ВУЗ, который вам интересен. Создайте google-документ c информацией о ВУЗе: адрес, фото, факультеты и специальности. Создайте google-презентацию с информацией о профессии, которая вам по душе: описание профессии, качества специалиста, где можно получить образование,  востребованность на рынке труда, зарплаты, путь к успеху и т.д.


                                                                                                                                       


Проект "Языки программирования". Ссылка на таблицу.

Проект. Моя программа в KODU. Ссылка на таблицу.


Тесты для 11Б
 Тест. "Массивы" ссылка на тест