2-4 кл


Ребята, для того, чтобы скопировать ваши файлы с домашним заданием, перейдите по указанной ссылке. Далее кликните на кнопку Войти в правам верхнем углу.

В открывшемся окне введите эл.почту - ychenic91 и пароль - ych91-2014. Далее кликните Добавить на дискОткрыть на диске. Теперь "перетащите ваши" файлы.
4 класс - ссылка на папку

Задание 2. Проект "Я и Интернет"

Ребята, научите своих близких пользоваться Интернетом. Покажите, как искать информацию, скачивать картинки, копировать картинки и текст с web-страничек в текстовый редактор, заходить на сайт по его адресу, покажите сайт нашей школы (в разделе "Новости" можно почитать о последних событиях) http://sch91nov.narod.ru/

Сделайте фотографию, где вы показываете возможности Интернета. Перейдите по ссылке в презентацию своего класса. Для каждого из вас отведена одна страничка. Разместите на ней фотографию, где вы со своими близкими осваиваете просторы Интернета. Напечатайте небольшое сочинение, рассказывающее как вы и ваша семья использует Интернет. 
Ссылки на презентацию:   ,             ,              

Для того, чтобы вставить фотографию, нужно в верхнем правом углу кликнуть на кнопку "Войти" и ввести эл.почту - ychenic91 и пароль - ych91-2014 (если вы не зарегистрированы). Если не получится, то отправьте фотографию на адрес электронной почты ychenic91@gmail.com



                                                                                            
Задание 1



Проекты "Умный дом" и "Умный портфель" 

Ребята, нужно описать возможности объекта, достоинства и недостатки, т.е. "+" и "-", которые вы в своей группе обсудили.  Также нужно нарисовать, как будет выглядеть ваш объект.

Ссылка на вашу работу:

4А класс - "Умный дом":  ссылка на работу - РАБОТА СДАНА, ДОСТУП ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ ЗАКРЫТ

4А класс - "Умный портфель": ссылка на работу РАБОТА СДАНА, ДОСТУП ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ ЗАКРЫТ

4Б класс - "Умный дом": ссылка на работу - РАБОТА СДАНА, ДОСТУП ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ ЗАКРЫТ

4Б класс - "Умный портфель": ссылка на работу - РАБОТА СДАНА, ДОСТУП ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ ЗАКРЫТ

4В класс - "Умный дом":  ссылка на работу -  РАБОТА СДАНА, ДОСТУП ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ ЗАКРЫТ

4В класс - "Умный портфель":  ссылка на работу - РАБОТА СДАНА, ДОСТУП ДЛЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ ЗАКРЫТ